94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

В Петербурге могут установить памятный знак погибшим при крушении А321 — Полтавченко

02 ноября 2015 | 13:42

В Петербурге могут установить памятный знак погибшим при крушении А321. Об этом сообщил журналистам в понедельник губернатор города Георгий Полтавченко, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Сложно говорить о сроках похорон. Пока органы следствия не проведут следствие, нельзя ничего говорить. Вчера и сегодня проводим соответствующие переговоры с родственниками погибших о том, как и где они хотят захоронить. Постараемся выполнить все пожелания. У города есть возможность выделить на кладбище отдельное место с тем, чтобы в последствии при помощи города люди могли установить памятный знак», — сказал градоначальник.

Как сообщал ранее «Диалог», накануне Полтавченко заявлял, что решение об общем захоронении жертв трагедии будет приниматься в соответствии с желаниями родственников.

Напомним, самолет Airbus A321 «Когалымавиа» 7К92–68 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», в субботу в 6:51 по московскому времени вылетел в рейс. В 7:14 борт не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 224 человека. Через четыре часа стало известно, что лайнер упал. Все пассажиры погибли.

Полная информация о происходящем в нашей он-лайн трансляции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!