93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

В «Когалымавиа» не исключили версию подрыва А321 боевиками ИГ

02 ноября 2015 | 13:44

В авиакомпании "Когалмавиа" не исключают версию подрыва самолета А321, потерпевшего крушение в Египте, боевиками террористической организации "Исламское государство". Об этом сообщил заместитель генерального директора фирмы по организации лётной работы Александр Смирнов, передает корреспондент ИА "Диалог".

самолетВ авиакомпании «Когалымавиа» не исключают версию подрыва самолета А321, потерпевшего крушение в Египте, боевиками террористической организации «Исламское государство». Об этом сообщил заместитель генерального директора фирмы по организации лётной работы Александр Смирнов, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Насчет ИГИЛ — ничего исключать нельзя», — сказал он.

Отметим, тем не менее, Смирнов заявил, что у «Когалымавиа» нет оснований не доверять службе безопасности аэропорта, которая контролирует багаж. То есть бомбы в одной из сумок быть не могло.

Как сообщал «Диалог» ранее, самолет Airbus A321 «Когалымавиа» 7К92–68 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», в субботу в 6:51 по московскому времени вылетел в рейс. В 7:14 борт не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 224 человека. Через четыре часа стало известно, что лайнер упал. Все пассажиры погибли.

Полная информация о происходящем в нашей он-лайн трансляции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!