92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Информация для родственников пассажиров рейса 7K9268 «Шарм-эль-Шейх-Петербург»

01 ноября 2015 | 12:28

Информация для родственников и близких погибших пассажиров рейса 9268 «Шарм-Эль-Шейх – Санкт-Петербург», прибывающих в Санкт-Петербург из других регионов от ГУ МЧС по Петербургу.

Куда подавать документы

Если вы прибываете в Петербург авиатранспортом, после прохождения паспортного контроля вам необходимо обратиться к представителю МЧС России, постоянно дежурившему в аэропорту Пулково. Он организует сопровождение вас в гостиницу «Crowne Plaza», где организован пункт приема родственников и развернут оперативный межведомственный штаб. Здесь же вам помогут оформить все необходимые документы, а также специалисты произведут забор генетического материала, при условии, если вы являетесь кровным родственником. Это необходимо для проведения последующей процедуры установления личности погибших.

Если вы прибываете в Петербург любым другим видом транспорта, вам необходимо самостоятельно прибыть в гостиницу «Crowne Plaza» по адресу: ул. Стартовая, д. 6А. А далее следовать указаниям, изложенным выше.

Процедура опознания будет проходить в петербургском крематории на Шафировском проспекте, 12.

О страховых выплатах

Если у вас возникают какие-либо вопросы, связанные с прибытием и размещением в Санкт-Петербурге, напоминаем вам телефоны «горячей линии»: 8-800-775-17-17, 8-800-100-20-01, 8(812) 718-25-16. По указанным номерам в можно также получить необходимую психологическую помощь и информационную поддержку.

Список пассажиров разбившегося лайнера «Шарм-эль-Шейх — Петербург»

Родственникам погибших в авиакатастрофе самолета A-321 компанией «ВымпелКом» предоставлена возможность бесплатной мобильной связи в период с 1 по 15 ноября 2015 года, сообщили в комитете по социальной политике Петербурга. Бесплатная связь предоставляется при нахождении в Санкт-Петербурге и Египте, в целом по России, а также мобильный интернет при нахождении в России и международном роуминге в Египте.

SIM-карту от «ВымпелКома», всем, кого коснулась трагедия, можно получить на ресепшне гостинице «Кроун Плаза» (Петербург, Стартовая улица,6А). Справки по телефону: 8 903 094 3000.

Открылась консультационная линия для родственников погибших при крушении А321 по получению матпомощи. Телефон «горячей линии»: (812) 334 4144. Звонки принимаются по будним дням с 8:30 до 17:20. Специалисты комитета ответят на вопросы о порядке получения материальной помощи.

О юридической помощи

Полная информация о происходящем в нашей он-лайн трансляции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!