92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

СКА выставляет на торги «чемпионский» свитер Ковальчука

16 октября 2015 | 18:54

Свитер капитана петербургской хоккейной команды СКА Ильи Ковальчука, в котором он вышел на лед 19 апреля 2015 года в матче против казанского «Ак Барса» и выиграл Кубок Гагарина, выставят на торги. Стартовая цена лота — 1000 рублей, сообщили в пятницу в пресс-службе клуба.

«Торги состоятся 16 октября в Ледовом дворце до и во время матча СКА – «Ак Барс». Желающим принять участие в торгах необходимо заполнить заявку с указанием контактных данных и финансовым предложением в российских рублях и оставить ее на одной из четырех стоек в фойе Ледового дворца с 18.30 до 21.35 (две стойки будут расположены на втором этаже, одна – в VIP-зоне и одна – на четвертом этаже). Подведение итогов торгов и объявление победителя, сделавшего наилучшее предложение, состоятся после завершения матча», — рассказали в СКА.

Отметим, к аукциону допускаются только лица, достигшие 18 лет. Все вырученные от продажи свитера средства клуб собирается направить на благотворительность. Как заполнить заявку, можно узнать здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!