93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

В Петербурге 74 дома остались без отопления

08 октября 2015 | 10:58

После начала отопительного сезона в Петербурге без отопления остались 74 дома. Об этом в четверг рассказал председатель жилищного комитета Валерий Шиян, передаёт корреспондент ИА "Диалог".

После начала отопительного сезона в Петербурге без отопления остались 74 дома. Об этом в четверг рассказал председатель жилищного комитета Валерий Шиян, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Отопление не подключили в 74 домах. По причине капитального ремонта — 27 домов, 47 домов по другим причинам», — сказал Шиян.

Добавим, по словам председателя жилищного комитета, график последнего срока подачи тепла: 9 или 10 октября. Также теперь для жителей домов работает телефон горячей линии по вопросам отопительного сезона, который можно найти на сайте жилищного комитета.

Отметим, по статистике, приведённой Шияном, на шестнадцать часов седьмого октября отопление подали в 22887 домах. Это 99,7% от всего количества.

Как сообщал «Диалог» ранее, в ночь с 6 на 7 октября в Петербурге начался отопительный сезон. Периодическое протапливание стартовало 1 октября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!