93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

В Крыму возбудили уголовное дело по факту убийства медиков скорой помощи

27 сентября 2015 | 13:58

Крымские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства санитара и фельдшера одной из станций скорой помощи Симферополя. Производство касается статьи об убийстве двух или более лиц.

«По версии следствия, сегодня в районе 16 часов в здание скорой медицинской помощи, расположенной по улице Севастопольской города Симферополя, вошел вооруженный охотничьим ружьем мужчина и произвел множественные выстрелы в четверых сотрудников учреждения. В результате санитар скорой помощи скончался на месте происшествия, трое фельдшеров с ранениями различной степени тяжести были незамедлительно госпитализированы. Один из пострадавших фельдшеров получил ранение в область брюшной полости, от которого впоследствии скончался, за жизнь другого, получившего тяжелое ранение в голову, борются медики, у их коллеги зафиксировано легкое ранение в области предплечья. Нападавший с места происшествия скрылся на автомобиле марки «Москвич»», — сообщили в управлении Следственного комитета по Крыму накануне.

Отметим, по данным СМИ, полиция республики опубликовала фотографии подозреваемого в убийстве.

Добавим, сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В частности правоохранители опрашивают потерпевшую, очевидцев, сотрудников медучреждения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!