94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

В Петербурге с 1 по 4 октября пройдет неделя моды

21 сентября 2015 | 09:59

С 1 по 4 октября в Петербурге пройдет официальная городская неделя моды сезона Spring/Summer 2016. Мероприятия можно будет посетить на Новой сцене Александринского театра.

«C 1 по 4 октября, под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга, стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон Spring/Summer 2016. Продолжая мировой календарь знаковых fashion событий, наряду с Парижем, Миланом, Лондоном и Нью-Йорком, SPbFW демонстрирует новые сезонные коллекции», — рассказали организаторы недели моды.

Отметим, создатели St.Petersburg Fashion Week назвали основной задачей мероприятия — способствование развитию индустрии моды в России.

Добавим, на показах можно будет увидеть коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в числе которых будут и дебютанты. Всего на SPbFW продемонстрируют более 20 коллекций. После окончания мероприятий в «Галерее» откроется шоу-рум Недели Моды.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!