93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

В Петербурге будут судить трех мужчин, которые били и насиловали несовершеннолетних девочек — СК

17 сентября 2015 | 18:13

Петербургские следователи направили в суд уголовное дело, возбужденное в отношении троих мужчин, которые, по версии правоохранителей, два дня били и насиловали девушек 1998 и 2000 годов рождения. Как полагают в СК, преступления совершались 10 и 11 марта 2015 года.

«Из материалов уголовного дела следует, что 10 марта 2015 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, под обманным предлогом привели двух потерпевших 1998 и 2000 годов рождения, в помещение строительной бытовки, расположенной в поселке Лесное, где угрожая убийством, жестоко избили их, изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера. После того как одной из потерпевших удалось убежать, злоумышленники переместили ее подругу в квартиру дома, расположенного в поселке Шушары, где вновь избили, изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера», — рассказали в ГСУ СК по региону в четверг.

Отметим, 11 марта правоохранителям удалось освободить девушку. Мужчин задержали.

Добавим, их обвиняют по статьям об изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера. Также им вменяют незаконное лишение свободы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!