93.3$ 99.6€
1.98 °С
Новости Все новости

Иван Краско женился на своей бывшей 24-летней студентке

09 сентября 2015 | 15:15

краскоИзвестный актер 84-летний Иван Краско в среду вступил в брак со своей бывшей студенткой Натальей Шевель. Известно, что возлюбленная артиста младше его на 60 лет.

В преддверии свадьбы Шевель призналась, что между молодоженами уже была близость, однако оба они относятся к данному понятию по-разному.

«Иван Иванович иногда дает интервью и не соображает, что он говорит. Я не очень хочу вдаваться в детали. Близость между нами есть, но только духовная. А если говорить про физическую близость, то давайте с филологической точки зрения посмотрим. Что такое секс? Секс — это отношения между двумя полами, отношения полов. Поцелуй или прикосновения — это уже секс. Целовал ли Иван Иванович меня? Конечно, целовал. Обнимал ли он меня? Конечно, обнимал. Значит, секс произошел», — цитирует ее портал Super.

Отметим, по информации СМИ, церемония прошла в ЗАГСе Адмиралтейского района. На ней присутствовали только самые близкие люди. Невеста была в кружевном платье, а Краско — в морском черном кителе. На кольце Шевель выгравирована надпись: «Все пройдет — пройдет и это!».

Добавим, это уже четвертый брак актера. Шевель выходит замуж во второй раз.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!