92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Дмитрий Губерниев: Мутко будет действительно полезен российскому футболу

02 сентября 2015 | 19:13

Решение о назначении министра спорта Виталия Мутко на должность президента Российского футбольного союза можно только всячески приветствовать, так как новый глава РФС будет действительно полезен футболу. Такое мнение высказал ИА «Диалог» спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в среду.

Решение о назначении министра спорта Виталия Мутко на должность президента Российского футбольного союза можно только всячески приветствовать, так как новый глава РФС будет действительно полезен футболу. Такое мнение высказал ИА «Диалог» спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в среду.

«В возможностях Виталия Леонтьевича, как руководителя Российского футбольного союза, я не просто не сомневаюсь, а могу с уверенностью сказать, что он будет однозначно более мобилен и полезен футболу как представитель государства , как человек авторитетный, чей опыт работы невозможно поставить под сомнение. То есть я могу решение о назначении Мутко на пост президента РФС только всячески приветствовать», — сказал Губерниев.

Как сообщал «Диалог» ранее, в среду Мутко единогласно избрали новым главой РФС. Он был единственным претендентом на должность.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!