93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

В Ростове-на-Дону поклонник написал на Земфиру заявление о хулиганстве на концерте в 2013 году — СМИ

22 июля 2015 | 09:47

Один из поклонников Земфиры написал на певицу Земфиру заявление о хулиганстве на концерте в 2013 году. Тогда певица была оскорблена выкриками из зала и, согласно данным СМИ, использовала ненормативную лексику, спела «Я никогда не вернусь в Ростов», после чего покинула сцену.

«Заявление поступило 13 июля в отдел полиции № 1 от жителя Ростовской области. В нем сообщается о действиях певицы Земфиры, которая его якобы оскорбила на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. Проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», — цитирует представителей регионального МВД ростовское издание DonDay.ru.

Отметим, по словам адвоката заявителя, которые приводит издание, мужчина был оскорблен действиями певицы на концерте в Грузии. Именно это заставило его вспомнить эпизод двухлетней давности и обратиться в полицию.

Напомним, во время выступления в Тбилиси Земфире из зала передали флаг Украины. На песне «Интересно, как ты там» певица стала размахивать им, что в последствии вызвало неоднозначную реакцию ее коллег и поклонников.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!