93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Неизвестные обстреляли окно квартиры Пригожина и Валерии — СМИ

26 июня 2015 | 12:11

Окно одной из квартир на улице Крылатские холмы в Москве обстреляли неизвестные. По данным ряда СМИ, апартаменты принадлежат певице Валерии и ее супругу, продюсеру Иосифу Пригожину.

В столичном управлении МВД «Диалогу» подтвердили сам факт происшествия, однако не уточнили, чья именно квартира подверглась обстрелу.

«Московская полиция проводит проверку по информации о том, что в одной из квартир жилого дома по улице Крылатские холмы на западе Москвы посторонним предметом нарушено остекление. Устанавливаются обстоятельства и время повреждения, опрашиваются возможные свидетели, изучаются записи с ближних камер видеонаблюдения. Хозяева квартиры в настоящее время отсутствуют в городе, поэтому невозможно осуществить демонтаж стеклопакета, изъять мелкий посторонний предмет», — сообщил собеседник агентства.

По предварительным данным, как отметили в полиции, выстрел был произведен либо из маломощного пневматического пистолета, либо из рогатки. По результатам проверки могут возбудить уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!