92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге и Петергофе ограничат движение в связи с велопробегом

09 июня 2015 | 15:59

В связи с проведением велопробега «Trees connect» в Петербурге и Петергофе ограничат движение. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры во вторник.

«В связи с проведением велопробега в рамках программы 52-го Всемирного Конгресса Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов движение транспортных средств с 09.00 до 11.30 10 июня по маршруту: Привокзальная площадь, город Петергоф – Петергофское шоссе – проспект Стачек – Ленинский проспект – Московский проспект – Лиговский проспект – площадь Восстания – Невский проспект – Дворцовая площадь будет ограничено поэтапно по ходу движения колонны», — рассказали в ведомстве.

Отметим, старт велопробега намечен на 9:00 вторника. В 10:30 возле ТРЦ «Галерея» к колонне присоединятся желающие принять участие в финальном этапе. В 11:00 от площади Восстания велосипедисты отправятся до Дворцовой, где около 11:20 завершат поездку в рамках церемонии открытия 52-го Всемирного Конгрессу Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов (IFLA).

Как сообщал «Диалог» ранее, конгресс пройдет с 10 по 12 июня. На Дворцовой площади велосипедисты торжественно передадут губернатору Петербурга Георгию Полтавченко флаг конгресса участников пробега.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!