92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Microsoft объявила 29 июля датой релиза Windows 10

01 июня 2015 | 13:31

Windows 8Корпорация Microsoft объявила, что новая операционная система Windows 10 поступит в продажу 29 июля этого года. Об этом в понедельник сообщили на сайте самой компании.

«Сегодня корпорация Microsoft объявила, что ОС Windows 10 поступит в продажу 29 июля в 190 странах. Windows 10 – это новое поколение операционной системы Windows, созданной для того, чтобы помогать людям совершать великие дела. С запуском этой операционной системы мы приступаем к воплощению в жизнь нашей концепции персонализированных компьютеров, в основе которой лежат ответственный подход к защите данных и неприкосновенности личной информации, преемственность функций на любых устройствах и максимально удобное для пользователя взаимодействие с системой, включающее функции голосового управления, сенсорного ввода, заметок от руки, а также инструменты для создания голографических изображений», – заявил Терри Мейерсон, исполнительный вице-президент корпорации Microsoft

Добавим, Windows 10 будет доступна пользователям Windows 7 и Windows 8.1.в качестве бесплатного обновления.

Отметим, в новой операционной системе предусмотрено возвращение всем знакомой кнопки вызова меню «Пуск» на свое прежнее место. При этом Windows 10 оптимизирована как для управления при помощи клавиатуры, так и под управление сенсорного экрана, а также новая операционная система совместима с любыми устройствами и приложениями, созданными для предыдущих версий Windows.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!