92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

СК возбудил дело в отношении мужчины, пытавшегося выпрыгнуть из окна с дочерью

20 мая 2015 | 18:28

В управлении Следственного комитета по Петербургу возбудили уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося выпрыгнуть из окна с дочерью. Производство касается статьи о захвате заложника.

«Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Следователями осматривается место происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначаются судебно-медицинские экспертизы, выполняются иные процессуальные мероприятия. Поскольку имеются основания полагать, что подозреваемый страдает психическим расстройством и представляет опасность для себя и окружающих, в настоящее время решается вопрос о помещении его в психиатрическую больницу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в ГСУ СК по Петербургу в среду.

Как сообщал «Диалог» ранее, в среду из окна дома 94, корпус 2 по Октябрьской набережной грозился спрыгнуть мужчина с ребенком на руках. За то, чтобы не шагать вниз, он просил миллион рублей и мотоцикл. Психологам и полицейским удалось успокоить мужчину, завести его обратно в квартиру и задержать.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!