93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

В регистраторе брака главы РОВД и 17-летней чеченки узнали журналистку

17 мая 2015 | 16:29

обручальные кольца, свадьба, бракКорреспондент журнала «Коммерсант — Власть» Елизавета Сурначева узнала в регистраторе брака главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой чеченскую журналистку Асю Белову. Об этом Сурначева написала в своем Facebook накануне.

«За спиной маячит глава администрации Кадырова магомед Даудов, гости на одинаковых номерах местной администрации, а сотрудница загса очень хорошо ориентируется в том, на какую камеру говорить и сильно напоминает местную журналистку Асю Белову. Падающая в обморок невеста — далеко не самое удивительное, что есть в этом видео. Upd. Не вроде, а действительно: бракосочетает молодоженов журналистка. Это вообще как? Зачем? Она вообще может?», — написала Сурначева.

Отметим, свадьба прошла накануне. На ней присутствовал и танцевал лезгинку глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Перед свадьбой Нажуд и Луиза в сопровождение родных, близких и друзей посетили ЗАГС и зарегистрировали брак. Штампы видел лично сам!)) А затем кортеж прибыл в самый лучший, большой и красивый зал торжеств Грозного Grand Hall Firdaws, где и проходит свадьба. При этом были соблюдены нормы закона, ислама и национальных традиций. В течение многих дней отдельные СМИ сознательно искажали действительность, тиражировали ложные сведения, влезали в чужую жизнь, организовали настоящую травлю людей. Я желаю Нажуду и Луизе счастья, благополучия и согласия в семье!» — написал Кадыров в своем Instagram.

Как сообщал «Диалог» ранее, в начале мая в СМИ появилась информация о том, что несовершеннолетнюю девушку собираются выдать замуж насильно. Смущала представителей масс-медиа и разница в возрасте: Гучигов старше своей жены на 30 лет. Родственники жены позже заявили, что невеста согласна на брак.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!