93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Анатолий Артюх: Поведение Милонова на марше 1 мая – это борьба за нравственность горожан

05 мая 2015 | 14:27

Поведение депутата законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова на марше 1 мая по отношению к оппозиционерам и представителям ЛГБТ-сообщества является борьбой парламентария за нравственность и традиции петербуржцев. Такое мнение ИА «Диалог» высказал лидер общественного движения «Народный собор» в Петербурге Анатолий Артюх.

«Подписываюсь под каждым словом Милонова. Этот человек защищает наши традиции и нашу нравственность. Если что-то будет сделано в отношение данного депутата, мы будем обращаться напрямую к президенту, чтобы он защитил наш город от половых извращенцев и от тех, кто растлевает наших идей», — пояснил эксперт.

Артюх также отметил, кто эмоциональное поведение Милонова вызвано бессилием парламентария против нарушающихся законов.

«Когда человек понимает, что он бессилен, как чиновник, когда понимает, что его предали – такая эмоциональная реакция понятна и объяснима. В других православных странах, где позволили извращенцам пройтись по улицам, дело закончилось кровопролитием. Мы кричим, что есть мочи и просим – уберите п*д*р*сов с наших улиц!», — добавил лидер «Народного Собора» в Петербурге.

Как сообщал «Диалог» ранее, 514 человек подписали во вторник петицию, согласно которой поведение депутата петербургского Законодательного собрания Виталия Милонова на шествии 1 мая просят проверить на экстремизм. На Первомай парламентарий пытался помешать колоннам оппозиционеров и ЛГБТ-сообщества шествовать по Невскому проспекту, а также выкрикивал марширующим оскорбления.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!