93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

В отношении 18-летнего петербуржца завели дело за «секс втроем» со школьниками

27 апреля 2015 | 17:58

руки в наручниках наручники задержанияПетербургские следователи возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека за половую связь с несовершеннолетними девушкой и юношей. Поводом для проверки следователей послужило заявление женщины, которая сообщила, что ее 14-летняя дочь в декабре 2014 года подверглась сексуальному насилию.

Как отметили в региональном управлении Следственного комитета, в ходе проверки выяснилось, что девушка добровольно совершила половой акт с двумя молодыми людьми.

«Из материалов уголовного дела следует, что потерпевшая в указанное время, в одной из квартир, расположенных на территории Невского района, добровольно вступила в половую связь с своими знакомыми: 14-летним школьником и 18-летним местным жителем», — сообщили в ведомстве в понедельник.

По информации СК, подозреваемого задержали. Вскоре ему могут предъявить обвинение и избрать меру пресечения. Второго юношу, ровесника девушки, принимавшего участие в соитии с ней, могут поставить на учет в инспекции по делам несовершеннолетних — туда уже направлены соответствующие документы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!