93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Документальный фильм к 15-летию президентства Путина покажут по «России-1»

20 апреля 2015 | 14:24

путин фсбФильм-интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, приуроченный к пятнадцатилетию его пребывания у власти покажут на телеканале «Россия-1» 26 апреля в 21:30. Об этом сообщили на канале в понедельник.

«Фильм-интервью «История Новой России. Президент» приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет. Рассказ самого Президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и ее лидеру в стране и мире», — сообщили на сайте телеканала.

Добавим, интервьюировать президента будет журналист Владимир Соловьев.

«Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня», — уточнили на сайте.

Отметим, по данным телеканала, в документальном фильме Владимир Путин расскажет о самых значимых моментах российской истории. Президент обсудит войну в Чечне, гибель экипажа подводной лодки «Курск», теракт на Дубровке, экономические кризисы 2008 и 2014 года, Олимпиаду в Сочи, формирование оппозиции, Болотную площадь и проспект Сахарова, Майдан и присоединение Крыма.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!