94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

Под Петербургом полиция задержала пятерых «зацеперов» — МВД

24 марта 2015 | 12:43

зацеперы, электричкаСотрудники транспортной полиции в рамках проведения операции «Каникулы» задержали пятерых «зацеперов». По информации ГУ МВД по региону, трое из них являются несовершеннолетними.

Первых нарушителей засекли, когда они на грузовом поезде засекли двигались в сторону Зеленогорска.

«В результате предпринятых мер вблизи железнодорожной станции Зеленогорск были выявлены четверо «зацеперов», жителей Санкт-Петербурга в возрасте от 16 до 24 лет, двое из которых являются несовершеннолетними», — уточнили в ведомстве.

Отметим, как выяснилось позже, самый старший молодой человек являлся инициатором «инициатором» экстремальных поездок. В отношении всех «зацеперов» были составлены административные протоколы.

В тот же день на станции Мга правоохранители сняли с поезда 15-летнего подростка, который не первый раз нарушал правила поведения на объектах ОЖД.

Добавим, мальчик был передан в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, где решается вопрос о передачи подростка в семью и привлечению родителей к административной ответственности. Остальных несовершеннолетних поставили на внутришкольный учет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!