7.68 °С
Новости Все новости

СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2

13 марта 2015 | 09:59

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский «Динамо» в первом матче полуфинальной серии Западной конференции. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Итоги матча прокомментировал главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш.

«Игра сегодня была насыщенная, несмотря на то, что, возможно, не так много голов было. Проигрывать никто не хотел. Но раз проиграли — значит где-то недотерпели, где-то больше ошиблись. Готовимся к следующей игре», — сказал он.

Отметим, счет в игре открыли москвичи, завершив первый период победой 0:1. И хотя в следующем отрезке гол «динамовцам» забил Евгений Кетов, спустя пять минут «армейцы» получили шайбу от Алексея Цветкова. Впрочем, до конца периода перевес петербуржцам обеспечил Патрик Торесен. Третью, победную, шайбу, на 60-ой минуте забил Роман Червенка.