94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Виталий Милонов: Лучше, чем Сухенко, кандидатуры на место главы комитета по культуре не найти

11 февраля 2015 | 18:43

МилоновЭкс-депутат ЗакСа Петербурга Константин Сухенко — лучшая кандидатура на место председателя комитета по культуре. Такую точку зрения в комментарии ИА «Диалог» выразил теперь уже бывший коллега Сухенко, депутат городского парламента от «Единой России» Виталий Милонов.

«Константин Сухенко — это лучшее решение, которое только могло быть. Я знаю этого человека много лет — он умный, талантливый, настоящий профессионал. Это справедливое назначение, за которое отвечает губернатор, и он не зря выбрал именно его», — считает народный избранник.

Отметим, пока еще действующего главу культурного ведомства Василия Панкратова Милонов охарактеризовал словами «ничего, нормально».

«Ничего плохого про Панкратова сказать не могу, абсолютно! Но уверен, что Сухенко точно ничем не хуже. Ведь Панкратов — из команды бывшего вице-губернатора Василия Кичеджи. Ничего плохо в этом нет, просто принципы работы другие», — добавил депутат.

Как сообщал «Диалог», член ЛДПР Константин Сухенко сложил с себя полномочия депутата ЗакСа в среду, 11 февраля. Планируется, что его представят Смольному уже в четверг: экс-парламентарий сменит на посту главы комитета по культуре Василия Панкратова.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!