92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В рамках выставки «От Моне до Сезанна» пройдет пленэр «Твори как Моне»

25 января 2015 | 18:59

моне импрессионистыНа выставке «От Моне до Сезанна» 7 февраля в третьем павильоне «Ленэкспо» пройдет пленэр «Твори как Моне». С 13:00 до 19:00 каждый желающий сможет написать картину по мотивам известных полотен импрессионистов.

«На этот раз организаторы предлагают всем желающим написать свои шедевры по мотивам картин великих французских импрессионистов – Моне, Ренуара, Сезанна и других художников, с творчеством которых можно будет ознакомиться тут же на выставке «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты». К участию в пленэре приглашаются петербуржцы и гости города без каких-либо ограничений: любого возраста и любой степени подготовки», — сообщили ИА «Диалог» организаторы мероприятия.

Отметим, на территории выставки будут выдавать мольберты, краски, кисти, холсты, фартуки. Курировать пленэр будут профессиональные художники, которые помогут создать картины и познакомят с новыми техниками рисования.

Добавим, цена билетов на выставку составит от 300 до 450 рублей для разных категорий граждан. Семейный билет можно будет купить за 1000 или 1100 рублей.

Как сообщал «Диалог» ранее, выставка «От Моне до Сезанна» открылась 20 ноября. Она продлится до 31 марта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!