94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

В Московском районе Петербурга досрочно открылся третий МФЦ

14 ноября 2014 | 19:59

Третий многофункциональный центр в пятницу открылся в Московском районе Петербурга, на Звездной улице, 9/4. Здание ввели в эксплуатацию раньше намеченного срока.

«Согласно схеме размещения МФЦ Санкт-Петербурга, теперь уже третий в районе МФЦ должен был открыться в декабре этого года, но благодаря усилиям администрации Московского района и администрации губернатора Санкт-Петербурга, сдать объект в эксплуатацию удалось досрочно. Новый центр расположен в помещении первого этажа площадью 430 кв м. Для удобства жителей района он будет работать ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных», — рассказали в администрации Московского района.

Отметим, в залах МФЦ оборудованы десять окон для приема и выдачи документов. Кроме того, в здании есть туалет — доступный, в том числе, и для инвалидов, — а также комната матери и ребенка. В зале ожидания оборудована система «электронной очереди», установлены инфомационные табло и кулер с питьевой водой. В общей сложности на оборудование МФЦ из бюджета потратили более 13 млн рублей.

Добавим, первый МФЦ в Московском районе открыли в октябре 2010 года на Благодатной улице, 41. Он рассчитан на 18 окон. Еще один центр, на Новоизмайловском проспекте, 34, был открыт в марте 2012 года и стал самым крупным в районе — на 42 окна.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!