93.6$ 99.8€
5.97 °С
Новости Все новости

В Шушарах прошел народный сход, посвященный проблемам ГВС

04 октября 2014 | 17:49

народный сход шушарыВ Шушарах в субботу прошел народный сход, посвященный проблемам горячего водоснабжения в домах горожан. Как сообщил ИА «Диалог» депутат муниципального совета Артемий Галицын, жители поселка в течение двух лет пребывают без горячей воды из-за изношенности трубопроводов.

По его словам, ситуация выделяется тем, что жилой микрорайон Пулковское находится рядом с конгрессно-выставочным центром, в котором в следующем году планируется провести Петербургский международный экономический форум.

«Ненормально, что люди, проживающие в непосредственной близости от такого объекта, где будут проходить различные крупные международные мероприятия, не имеют нормального горячего водоснабжения. Экспофорум станет одной из визитных карточек Петербурга, поэтому мы считаем, что данная проблема должна решаться не только на районном уровне, но и городском», — сказал Галицын.

Муниципал подчеркнул, что в связи со сложившейся ситуацией депутаты обратились к вице-губернатору Владимиру Лавленцеву с просьбой вмешаться в ситуацию. По мнению Галицына, подключение к проблеме чиновника поможет ускорить процесс.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!