92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Капелло объявил состав сборной России в отборочных играх с Молдавией и Швецией на ЧЕ-2016

02 октября 2014 | 14:26

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал игроков, которые войдут в состав команды на отборочных играх Чемпионата Европы-2016 со Швецией и Молдавией. Об этом сообщили в Российском футбольном союзе в четверг.

«Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2016 со Швецией и Молдавией», — говорится в сообщении.

Добавим, защищать ворота в играх смогут Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин и Артем Ребров. В состав команды войдут защитники Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк, Андрей Семенов и Игорь Смольников. Среди игроков значатся полузащитники Юрий Газинский, Денис Глушаков, Максим Григорьев, Алан Дзагоев, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Магомед Оздоев. Также в составе названы нападающие Артем Дзюба, Алексей Ионов, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Дмитрий Полоз, Александр Самедов, Денис Черышев.

Добавим, матч со Швецией пройдет в 22.45 по московскому времени 9 октября в Стокгольме, с Молдавией — в 20.00 12 октября в Москве. Готовиться к играм футболисты начнут 4 октября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!