92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Петербургским чиновникам представили нового главу комитета по благоустройству

01 октября 2014 | 11:26

Владимир РублевскийНовый глава комитета по благоустройству Петербурга Владимир Рублевский выступил в среду с приветственным словом на рабочем совещании по вопросам жилищно-коммунального комплекса города. Рублевский поблагодарил губернатора Санкт-Петербурга за предоставленную возможность и рассказал чиновникам о своих планах на новом посту, передает корреспондент ИА «Диалог».

«С 1 октября стартовал месячник по благоустройству. Предстоит период, когда основные работы будут проводиться на улицах – нужно разобраться с несанкционированными свалками, подготовить парковые зоны и улицы к зиме. Мои главные цели и задачи на новом месте — работать. Нужно вникнуть в проблемы, выстроить систему» – обратился к главам районных администраций Рублевский.

Так же глава ведомства отметил, что в сфере благоустройства он «не новичок», так как до этого занимался вопросами жилищно-коммунальных услуг в Невском, Адмиралтейском и Московском районах.

Как сообщал «Диалог» ранее, в минувший четверг стало известно об отставке предыдущего главы ведомства Владимира Абраменко. С понедельника исполнять обязанности председателя комитета по благоустройству должен был начать первый зампред ведомства Сергей Малинин, однако полномочия перешли к Рублевскому. О его назначении на пост главы комитета по благоустройству 30 сентября сообщил вице-губернатор Владимир Лавленцев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!