93.6$ 99.8€
6.77 °С
Новости Все новости

Велосипедисты в субботу проедут по объектам «Manifesta-10»

14 августа 2014 | 20:20

Манифеста Manifesta 10 биенналеВелопробег «10 километров современного искусства» по объектам биеннале «Manifesta-10» состоится в субботу, 16 августа, в Петербурге. Колонна стартует в полдень у Музея Арктики и Антарктики на улице Марата, 24 и отправится на осмотр проектов биеннале — планируется, что к «финишу» все велосипедисты прибудут около 21:00.

«Велопробег «10 километров современного искусства» – это марафон по основным площадкам «Manifesta-10», который позволит посмотреть представленные на биеннале проекты за один день», — отметили организаторы акции.

В маршруте пробега — здание Главного штаба, где расположена основная экспозиция биеннале, Витебский вокзал, где базируется Публичная программа, квартира на Марата, 33, где работает проект «Квартирное искусство как домашнее сопротивление» и Центр современного искусства имени Сергея Курехина. На последней точке марафон участники смогут записать свой аудиотрек на студии проекта GRRR JAMMING SQUEAK.

Организаторы велопробега подчеркнули, что участие в акции бесплатное, однако количество мест в колонне ограничено. Зарегистрироваться на марафон можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!