94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

В Петербурге в конце года откроется парк «Angry Birds Activity»

17 июня 2014 | 16:19

Angry BirdsНа территории Петербурга в декабре 2014 года появится крытый парк аттракционов «Angry Birds Activity». Как сообщил глава компании Fort Group и владелец ТРК «Европолис», в котором будет располагаться развлекательный центр, Максим Левченко, он не имеет аналогов в стране.

«Сегодня для качественного объекта недостаточно просто хорошего расположения и интересной архитектурной концепции, нужно уникальное предложение, которое будет отличать его от других, то, что заставит покупателей приезжать в комплекс и проводить здесь свободное время. Благодаря «Angry Birds Activity Park», «Европолис» получил уникальный крытый семейный парк, аналогов которого нет в России», — подчеркнул он.

Отметим, парк расположится на Полюстровском проспекте. Ежедневно «Angry Birds Activity» планирует принимать более 2,5 тысяч посетителей. Билет в парк будет действовать в течение всего дня, а его стоимость составит от 500 до 900 рублей

Добавим, помимо аттракционов, в развлекательной зоне будут располагаться кафе и сувенирный магазин. Также в парке оборудуют залы для проведения детских праздников.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!