93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Говорунов провел первое заседание Смольного

29 апреля 2014 | 12:47

Недавно назначенный вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов впервые выступил в роли заместителя губернатора Георгия Полтавченко на заседании Смольного. Так, градоначальник выслушал несколько вопросов, однако позже внезапно отлучился без объяснения причин. В свою очередь, Говорунов сел на его место во время обсуждения вопроса о реконструкции территорий «Конюшенной» и «Северной Коломны — Новой Голландии», передает корреспондент ИА «Диалог».

«Мне совершенно понятен интерес законодательной власти и граждан к этому вопросу — он совершенно правилен. Понятно, что города — это живые организмы, и если ничего не делать — они обречены на смерть. но в этом лечении крайне важен правильный диагноз и лечебные процедуры. То, что это должно быть максимально вдумчиво и гласно — сомнений нет», — подчеркнул чиновник.

Напомним, о назначении Александра Говорунова на место первого-вице-губернатора Игоря Дивинского стало известно в начале апреля. В свою очередь, Дивинский с тех пор занимается налаживанием связей с федеральными властями. Добавим, ранее Говорунов занимал высокую должность в Сбербанке. Отметим, ряд экспертов высоко оценили его возможности на новой работе, однако некоторые общественники негативно высказались на тему невнятных причин кадровой перестановки в Смольном.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!