92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Фристайлистку Марию Комиссарову пока не собираются выписывать из немецкой клиники

18 апреля 2014 | 15:31

мария комиссароваТравмированную на Олимпиаде в Сочи фристайлистку Марию Комиссарову пока не собираются выписывать из клиники немецкие врачи. По словам медиков, план реабилитации пока не доведен до конца.

«Что касается самого процесса лечения и реабилитации, то он идет по тому плану, что был выработан немецкими и российскими врачами. И он будет доведен в клинике до конца. Так что о дате выписке мы пока не говорим, она еще не определена», — сообщил врач Федерации фристайла России Мирзали Самедов.

Отметим, к Комиссаровой также наведался и сотрудник Министерства спорта России. По данным ФФР, специалист вместе со спортсменкой обсудил вопросы, касающиеся социального и пенсионного страхования.

Добавим, Комиссарова находится в реабилитационном центре города Мурнау более двух месяцев. По последним данным, у девушки после травмы не восстанавливаются двигательные функции обеих ног, она не чувствует тела ниже пояса. Пока фристайлистка учится жизни в коляске, однако не оставляет надежду на выздоровление.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!