94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

На Финляндском вокзале в Петербурге открывается магазин Duty free

03 апреля 2014 | 18:59

С 3 апреля пассажиры поезда «Аллегро» (Петербург-Хельсинки) смогут приобрести товары в магазине беспошлинной торговли на Финляндском вокзале. Двери торговой зоны откроются для посетителей в 19:25 по московскому времени.

«Время работы магазина будет соотнесено со временем посадки пассажиров поездов «Аллегро», так как его услугами смогут пользоваться только пассажиры, следующие по маршруту международного сообщения Санкт-Петербург – Хельсинки в поездах «Аллегро», — пояснили в РЖД.

Отметим, на площади порядка 100 квадратных метров люди смогут купить товары, обычно продающиеся в магазинах Duty free. Это сладости, слабоалкогольные напитки, игрушки, парфюмерия и косметика, а также другие продукты. Однако пока неизвестно, будет ли на полках и прилавках крепкий алкоголь, продающийся в большинстве магазинов беспошлинной торговли.

Добавим, торговая зона первое время будет работать в тестовом режиме. Сколько он продлится, пока неясно. После его окончания ассортимент товаров дополнится, как только руководство получит различную разрешительную документацию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!