93.3$ 99.4€
1.44 °С
Новости Все новости

«Аэрофлот» начал продавать билеты в Крым по сниженным ценам

01 апреля 2014 | 17:36

Группа компаний «Аэрофлот» объявила о начале продаж билетов в Крым по специальным тарифам. Цены снизят на авиарейсы в Симферополь из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

«Группа «Аэрофлот» целиком и полностью поддерживает инициативы государства, направленные на снижение стоимости авиаперевозок. Благодаря снижению стоимости авиабилетов будет значительно увеличен туристический поток россиян в Республику Крым. Таким образом, новый регион Российской Федерации получит дополнительные преимущества по сравнению с зарубежными курортами по привлечению российских туристов», — заявили а пресс-службе «Аэрофлота».

Пассажирам предложат шесть специальных тарифов. Уже известно, что перелет из Москвы в Симферополь и обратно обойдется, с учетом всех сборов, в 7500 рублей с человека. Билет в один конец будет стоить 4000 рублей. Сколько будут стоить дешевые билеты из Петербурга и Ростова-на-Дону, в «Аэрофлоте» пока не сообщили. В группе компаний добавили, что для жителей других городов России также снизят тарифы для транзитных рейсов в Крым.

Обслуживать перелеты будут «Аэробусы» А319, 320 и 321. В период с 1 апреля по 31 мая из Москвы в Симферополь будет отправляться по четыре рейса ежедневно. С 1 июня их количество увеличится вдвое. Из Петербурга в Крым самолеты начнут вылетать с 20 апреля по одному в день, а с 1 июня — по два. Из Ростова регулярные рейсы начнут выполняться 28 апреля по одному в день. По сниженным ценам будут продавать половину билетов на каждый рейс.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!