93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

Полиция раскрыла серию имущественных преступлений в Ленобласти

13 февраля 2014 | 19:10

ограбление, грабители, кражаВ городе Сертолово Ленинградской области полиция раскрыла серию имущественных преступлений, совершенных с декабря прошлого года. В их изобличены мужчина и женщина, ранее задержанные полицией за кражу, сообщили в ГУ МВД по региону в четверг.

«29 января 2014 года сотрудниками полиции за совершение кражи были задержаны 28-летняя женщина и 31-летний мужчина. Задержанные изобличены в совершении в декабре 2013 года и январе 2014 года в городе Сертолово: уличного грабежа в отношении женщины, 7 краж имущества граждан из квартир на улицах Ленина, Молодцова, Молодежной и Центральной, а также угона автомобиля «ВАЗ 2106», — уточнили в ведомстве.

В настоящее время оперативно-следственная группа устанавливает причастность подозреваемых к аналогичных нераскрытым преступлениям. Похищенное имущество частично изъято у задержанных.

Добавим, по данному факту были возбуждены уголовные дела. Подозреваемый мужчина заключен под стражу, а с его предполагаемой соучастницы взяли подписку о невыезде.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!