94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Петербуржец грабил людей при помощи интернет-магазина

13 февраля 2014 | 12:10

Запрещенные сайты,компьютер, интернет фото Город 812В Петербурге прокуратора Кировского района вынесла обвинительный приговор по уголовному делу мошенника Владимира Егорова. Он совершил десять преступлений с помощью интернет-магазина «У костра», где продавал фиктивный товар.

«С 27 декабря 2011 по 05 апреля 2012 под вымышленным предлогом продажи рыболовных принадлежностей, посредством использования сети Интернет, а именно интернет- магазина «У костра» «http://y-kocmpa.ru/», путем обмана и злоупотребления доверием, завладел денежными средствами граждан», — уточняют в ведомстве.

По версии следствия, преступник получил перевод в размере 7400 рублей за проданным им несуществующий костюма-поплавка SEAFOX CROSSFLOW COMBI TWO. После чего, Егоров потратил денежные средства на личные нужды.

Отметим, в ходе расследования дела было установлено десять аналогичных грабежей, в которых Егоров полностью признал свою вину. В настоящее время уголовное дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!