92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

В Петербурге 14 февраля пройдет гото-панк вечеринка

12 февраля 2014 | 15:59

Tribal batsВ пятницу, 14 февраля, в Петербурге пройдет гото-панк вечеринка Tribal Bats Assembly. Она начнется в 18:00 в хоррор-кафе «Стокер».

«В этот день мне захотелось сделать вечеринку, лайнап которой будет отвечать моим музыкальным предпочтениям. Я люблю и панк, и хардкор, и готик рок. Еще пять лет назад такое казалось немыслимым, потому что в нашей стране эти музыкальные сцены существуют отдельно. Тем не менее, на большинстве европейских концертов, где мне удалось побывать, панк и олдскул готик сцена едины. Безусловно, для нашей публики это нечто принципиально новое и странное, непонятное, — а людям свойственно бояться всего, что им непонятно. Как же так: хардорщики, панки и готы на одной сцене? Очень просто — маленький шаг на пути к всеми нами желанному европеизированию», — рассказала «Диалогу» организатор вечеринки Anoli Nicure.

Хедлайнером программы станет парижская группа «Secular Plague». Это будет первым выступлением коллектива в России. Кроме того, на сцену выйдут московская готик-группа «The House of The Last Lantern» и петербургские панки «Думай сам».

Входной билет на вечеринку стоит 500 рублей. Для гостей из других городов он обойдется на сто рублей дешевле.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!