93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

В Петербурге выбрали «Главную золушку России»

12 декабря 2013 | 10:00

УНИКАЛЬНАЯЯЯ«Главную золушку России» выбрали накануне вечером в Петербурге. Ей стала Анастасия Иванова. Именно она заняла первое место в конкурсе красоты «Ты — Уникальная», передает корреспондент ИА «Диалог».

Второе место досталось Анастасии Черенковой, третье — Наталье Митюшевой, а четвертое — Любови Капустиной. Она же завоевала приз зрительских симпатий. Они выступал от компаний-партнеров конкурса, которых было 60.

«Участники проекта сами выбирают себе конкурсанток, которые будут представлять их компанию. В основе лежит принцип «Формулы – 1». Только вместо привычных гонщиков и болидов — компании будут представлять красавицы-финалистки из разных городов России, победившие в конкурсе красоты «Ты Уникальная», — сообщили «Диалогу» представители организаторов конкурса — молодежной социальной сети Stoodliner.com.

В этом году на финальном шоу было около 600 VIP-гостей. В частности, топ-менеджеры, бизнесмены, акционеры крупных компаний Санкт-Петербурга и Москвы, главные редакторы глянцевых и печатных изданий, спортсмены, представители телевизионной и радио- индустрии, а также звезды российского шоу-бизнеса. В жюри конкурса вошли генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин, певица Татьяна Буланова, генеральный продюсер петербургской недели моды «Дефиле на Неве» — Ирина Ашкинадзе и вице-президент компании «Aston Martin» U.K. Бекки Райс.

Добавим, на сцену финалистки конкурса вышли в вечерних платьях от дизайнера Elizabad. Кроме того, они представили зрителям эпизоды из бродвейских мюзиклов: «Чикаго», «Бурлеск», «Кошки» и «Michael Jackson». В рамках шоу также выступили и звезды российской эстрады. Также к финалу конкурса «Ты — уникальная» приурочена благотворительная выставка картин петербургской художницы Оксаны Крупновой «Пером по белому». Средства, вырученные с выставки, пойдут в детские дома Санкт-Петербурга.

Организаторы конкурса подчеркнули, что одна из особенностей проекта — «уникальная атмосфера для бизнес-коммуникаций». Во время шоу для гостей были открыты специальные зоны, где главы компаний смогли провести переговоры в неформальной обстановке.

Конкурс «Ты — уникальная» прошел в России в пятый раз. За это время в нем приняли участие около 500 различных компаний. Особенность проекта в том, что в нем могут принять участие девушки ростом от 160 см (до 180) — в отличие от других конкурсов с более жесткими параметрами. Возраст участниц — от 18 до 28 лет. Следующий этап конкурса — международный. Он пройдет в грядущем марте в Москве и соберет девушек из обеих российских столиц, а также из Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти, Минска, Киева и других крупных городов России и СНГ. Главный приз международного этапа конкурса — автомобиль.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!