93.6$ 99.8€
6.65 °С
Новости Все новости

Путин: Выделять средства на корпоративы из бюджета работодателей — чушь собачья

05 декабря 2013 | 19:56

Путин 4 фото кремльНовогодние корпоративы в государственных учреждениях должны проходить за счет их работников. А сколько они на это потратят — решать самим сотрудникам предприятия. Об этом на конференции Общероссийского народного фронта в четверг заявил президент Владимир Путин.

«Мы тоже встречались в военных коллективах, сбрасывались с зарплаты и встречались. И по рюмке выпьешь, и все – праздник есть праздник. Мы же русские люди, российские, во всяком случае. Мы не пьянствуем, но отмечаем иногда праздник. Как же без этого? Но, чтобы деньги выделять из бюджета компании, это дичь какая-то, я не знаю», — сказал глава государства.

Он также отметил, что в советское время деньги на празднование выделялись из «своего кармана». По словам президента, он с трудом может себе представить, чтобы из бюджета КГБ средства тратились на организацию корпоратива, это «чушь собачья».

Напомним, в четверг Владимир Путин принял участие в конференции ОНФ. В рамках мероприятия участники обсудили ключевые вопросы реализации основных направлений политики главы государства в области здравоохранения, экономики, ЖКХ, образования и культуры.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!