84.9$ 92€
10.04 °С
Новости Все новости

Навальный опровергает наличие бизнеса в Черногории

23 августа 2013 | 10:46

Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный опроверг наличие у него фирмы в Черногории. Об этом оппозиционер сообщил в своем блоге в четверг вечером.

«У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории», — написал Навальный в своем блоге.

Он отметил, что смысла скрывать фирму, которую можно пробить через реестр Черногории, нет.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что у Навального есть свой бизнес на Балканах. Фирма оппозиционера была зарегистрирована в Черногории 20 ноября 2007 года. По информации журналистов, налоговая администрация Черногории подтвердила факт регистрации компании. При этом, официальных сведений о фирме Навального в Мосгоризберком не поступало.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!