92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

«Зенит» выиграл у «Пасуш де Феррейра» со счетом 4:1

21 августа 2013 | 10:59

болельщики "Зенита", фото пресс-службы "Зенита"Петербургский футбольный клуб «Зенит» выиграл у португальцев из «Пасуш де Ферейра» в очередном матче Лиги Чемпионов. Игра проходила в Порту. Несмотря на победу со счетом 4:1, тренер команды Лучано Спаллетти уверен, что футболистам необходимо обратить внимание на тактические ошибки.

«Конечно, после таких побед с крупным счетом на выезде остается ощущение удовольствия, ощущение спокойствия. Но я бы хотел, чтобы в этот момент у нас хватило самокритики и скромности помнить о том, какие ошибки мы допустили, не поддаваться эйфории», — считает Спаллетти.

В ходе игры наибольшее число голов забил Роман Широков. Она закатил три мяча в ворота противника. Кроме того, удачный удар по воротам сделал форвард Александр Кержаков. Португальцы смогли ответить «Зениту» только во втором тайме — под перекладину ворот петербургской команды влетел мяч от Андре Леао.

Отметим, следующая встреча двух клубов пройдет уже в Северной столице, на домашнем стадионе «Петровский». Ответный матч состоится 28 августа.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!