93.6$ 99.8€
7.44 °С
Новости Все новости

Полтавченко и Макаров поздравили строителей с профессиональным праздником

11 августа 2013 | 12:43

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров, фото пресс-службы ЗакСаГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко и спикер городского ЗакСобрания Вячеслав Макаров поздравили строителей с профессиональным праздником. Представители власти обратились к ним с открытым письмом.

«Наш город называют музеем под открытым небом, его стремятся увидеть люди со всех уголков Земли. И в этом, прежде всего, заслуга многих поколений строителей», — отметили Полтавченко и Макаров.

Они добавили, что в Петербурге высокие требования к профессионализму строителей. По словам губернатора и спикера ЗС, чтобы работать в городе на Неве, необходимо быть не только высококлассным специалистом, но и любить Петербург «всей душой и всем сердцем».

Полтавченко и Макаров напомнили, что в Северной столице в настоящее время работают тысячи подрядных организаций, знаменитые архитектурные бюро, реставраторы и проектные институты. Работающие там специалисты возводят объекты транспортной инфраструктуры, промышленные и социальные строения, а также жилой фонд. В жилищном строительстве, подчеркнули Полтавченко и Макаров, Петербург многие годы удерживает лидерскую позицию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!