93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Директором перезапуска MTV Россия стала Яна Чурикова

07 августа 2013 | 18:42

Телеведущая Яна Чурикова стала директором перезапуска канала MTV Россия. Эта должность была создана специально руководством Viacom International Media Networks (VIMN).

«Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал MTV Россия, делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей», — заявила Чурикова.

Телеведущая отметила, что рада своему назначению. Это связано с тем, пояснила Чурикова, что именно она была в числе первых ви-джеев российского MTV в 1998 году.

Напомним, карьера Чуриковой на телевидении насчитывает более 10 лет. За это время она была ведущей не только на MTV Россия, но и на Первом канале, занималась проектами «Фабрика звезд», «История песни», «Жестокие игры», а также несколько раз вела трансляции «Евровидения» на российском ТВ.

Добавим, в прошлом году стало известно, что телеканал MTV прекратит свое вещание в России, а на его частоте появится телеканал «Пятница». Это произошло 1 июня 2013 года — «Пятницу» запустили на частоте MTV, который, в свою очередь, перешел на кабельное вещание.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!