93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

Новосильцевский переулок закроют до 23 мая

19 апреля 2013 | 19:25

знак стоп, фото сергей калинкинУчасток Новосильцевского переулка  между Большим Сампсониевским и Новороссийской улицей закроют для транспорта до 23 мая. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

«Закрытие движения: НОВОСИЛЬЦЕВСКИЙ пер., от Большого Сампсониевского пр. до Новороссийской ул. Срок: 24.04.2013 — 23.05.2013″, — говорится в сообщении.

Для объезда закрытого участка в ГАТИ предлагают Новороссийскую улицу. В ведомстве поясняют, что переулок необходимо закрыть для транспорта в связи с прокладкой канализации.

Отметим, это не единственное ограничение движения в Центральном районе Петербурга. Так, до 30 июня для транспорта закрыт участок Дегтярного переулка в направлении от Новгородской улицы до дома 26. Кроме того, до 30 ноября ограничено движение по 4-ой Советской улице между Суворовским и Греческим проспектами. До 26 апреля будет закрыт участок Разъезжей улицы в направлении от Коломенской до улицы Марата. На год — до 19 мая 2014 года — закрывается движение транспорта по нечетной стороне набережной канала Грибоедова между Казанским и Банковским мостами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!