92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Более 350 человек задержаны в ходе расследования драки на Сенной

11 апреля 2013 | 16:48

В ходе расследования дела о массовой драке на Сенной площади задержаны 378 человек. Из них более 300 проверяются на соблюдение миграционного законодательства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

«В результате совместного профилактического рейда петербургской полиции и сотрудников миграционной службы Санкт-Петербурга в районе Сенной площади задержаны 378 человек. Все задержанные доставлены в отделы полиции. При этом 330 человек доставлены в полицию для проверки на соблюдение миграционного законодательства», — говорится в сообщении.

Как отмечают в ведомстве, 26 человек привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство. Кроме того, 19 человек проверяют на причастность к различным преступлению.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в четверг утром на Сенной площади в Петербурге произошла массовая драка. В ней приняли участие около 10 человек. По данным МВД, конфликт произошел между выходцами из стран ближнего зарубежья. В ходе драки погиб уроженец Кабардино-Балкарии. По факту убийства возбуждено уголовное дело. К расследованию него помимо полиции привлечены сотрудники миграционной службы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!