93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

СР в среду рассмотрит вопрос о членстве в партии Геннадия и Дмитрия Гудковых

11 марта 2013 | 17:23

Бюро высшего совета «Справедливой России» в среду, 13 марта, рассмотрит вопрос о членстве в партии Геннадия и Дмитрия Гудковых. Об этом в понедельник заявил руководитель фракции «справедливороссов» в Госдуме Сергей Миронов.

«В среду рассмотрим вопрос по Гудковым, когда пройдет бюро. У нас есть очень много вопросов к коллегам. Мы хотим услышать их ответы, в зависимости от них и будет принимать решение бюро», — цитирует Миронова РИА Новости.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в своем твиттере Геннадий Гудков написал, что вопрос о членстве в «Справедливой России» его и его сына Дмитрия Гудкова может быть решен уже 13 марта. На этот день назначено заседание бюро президиума партии.

Напомним, в январе на заседании высшего совета «Справедливой России» руководство партии дало Дмитрию и Геннадию Гудковым, Олегу Шеину и Илье Пономареву месяц на то, чтобы решить, будут ли они участвовать в работе партии, или в Координационном совете оппозиции. Тогда Дмитрий Гудков вмести с отцом заявили, что не намерены сдавать партийные билеты и, в то же время, прекращать деятельность в Координационном совете оппозиции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!