94.3$ 100.3€
-0.78 °С
Новости Все новости

НТВ покажет новый разоблачительный фильм

18 января 2013 | 11:22

фильм Не верюТелеканал НТВ покажет в своем эфире новый разоблачительный фильм о российской оппозиции. На этот раз авторы телеканала сосредоточились на «антицерковной» составляющей протеста. Название проекта — «Не верю!», вести программу будет известный телеведущий и актер Борис Корчевников.

«Оплаченные блогеры и политтехнологи под прикрытием современного искусства, атеистические фонды и их подрывная деятельность — как они нас разрушают? Каков результат кампании и добились ли ее сценаристы успеха?» — ответы на эти вопросы обещает дать телеканал.

Эфир анонсирован на 20 января в 20.55.

Отметим, телеканал НТВ неоднократно показывал документальные фильмы о россиской оппозицией. Широкий резонанс вызвала передача «Анатомия протеста», а вторая серия «Анатомия протеста-2» легла в основу угловного преследования некоторых российских оппозиционеров. Добавим, что некоторые телекритики уже негативно отреагировали на появление нового фильма. Так, разочарование декана факультета новых медиа ВШЭ Анны Качкаевой вызвал тот факт, что подобную программу будет вести именно Корчевников.

Борис Корчевников родился в 1982 году. Зрителям он запомнился по сериалу СИТС «Кадетство». Кроме того, он вёл на телевидении программы «Хочу верить!» и «История российского шоу-бизнеса».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!