93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Песков: Старая травма не влияет на график Путина

01 ноября 2012 | 11:59

Старая спортивная травма не влияет на рабочий график Владимира Путина. Об этом в четверг сообщил пресс-секретарь президента Дмитирй Песков в эфире «КоммерсантЪ-FM«.

Ранее в четверг в газете «Ведомости» появилась информация «от источников, близких к Кремлю» о том, что у Путина обострилась старая травма после полета со стерхами на мотодельтаплане. Кроме того, собеседники газеты сообщили, что президент сейчас проходит ряд профилактических процедур, а одной из главных рекомендаций врачей является отказ от полетов.

«От полета со стерхами ничего не обострилось. Старая травма действительно, скажем так, была, мы об этом говорили еще во Владивостоке. Она не старая, а просто обычная спортивная травма, тогда Путин потянул мышцу. И во Владивостоке мы, собственно, это абсолютно не скрывали. В остальном же, скажем так, предположения сегодняшние ряда СМИ не соответствуют действительности»,

— заверил Песков.

Пресс-секретарь главы государства также отметил, что Путин не выезжает из своей резиденции в подмосковном Ново-Огарево, чтобы не создавать транспортных проблем в Москве.

Напомним, как сообщало ранее ИА «Диалог», в прошлую пятницу международное агентство Reuters, со ссылкой на анонимные источники в Кремле, сообщило о болезни спины Владимира Путина. Журналисты агентства связали болезнь с тем, что президент России прихрамывал на саммите АТЭС.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!