94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

М.Канунников: Не хотелось бы, чтобы второе место в чемпионате России занял «Спартак»

12 мая 2012 | 17:08

Форвард «Зенита» Максим Канунников поделился ожиданиями от предстоящего матча 44-го тура чемпионата России против «Анжи», говорится на сайте «Зенита».

«Настроение хорошее, чемпионское. Результат не довлеет над нами, можем выйти и сыграть совершенно раскрепощенно. Пусть «Анжи» атакует, нервничает. Нам же надо сыграть в свою игру, спокойно и без проблем показать то, что умеем. И все получится. Но в любом случае стремиться будем только к победе. «Зенит» по-другому не может. Мы никому ничего не должны. И, наверное, тренерский штаб позволит сыграть тем ребятам, которые меньше других выходили на поле. Даст проявить себя и насладиться минутами на поле в последнем матче сезона. Но у нас по тренировкам никогда не понятно, каким будет состав на матч – мы постоянно играем в смешанных составах, все варьируется», — сказал он.

«Предполагать, чем в итоге завершится борьба за второе место, не буду, но, мне кажется, серебряным в итоге станет ЦСКА. Плюс мне не хотелось бы, чтобы вторым оказался «Спартак». А если говорить об «Анжи», то достаточно посмотреть на фамилии игроков, которые собраны в команде. Ну, а последние результаты говорят о том, что Гус Хиддинк на правильном пути, в Махачкале правильно строят команду, которая год от года будет только прогрессировать. Мне кажется, то, что в следующем сезоне «Анжи» будет играть в Лиге Европы, – на данный момент уже достижение», – заключил он.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!