92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

СКР: В Петербурге молодой человек убил своего приятеля гантелей

07 октября 2011 | 13:10

«10 октября 2010 года в правоохранительные органы обратились родственники 23-летнего жителя Карелии с заявлением об его безвестном исчезновении. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорится на сайте ведомства.

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления был задержан 24-летний Вадим Бегунов, житель Вологодской области. Бегунов обвиняется в том, что 31 августа 2010 года, находясь на съемной квартире, расположенной в доме 53 по Дунайскому проспекту, в ходе ссоры со своим знакомым, также проживающим по указанному адресу, на почве личных неприязненных отношений, нанес ему удар гантелей по голове, в результате чего он скончался», — сообщается на сайте.

«5 октября 2011 года в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — заключили в ведомстве.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!